Реклама
3 Июля 2017, 08:48
1947

Во французском аэропорту тестируют вендинг автомат по продаже офтальмологических принадлежностей

Во французском аэропорту Бордо установили автомат с офтальмологическими принадлежностями. Теперь люди с различными проблемами зрения смогут, не боятся ситуаций, когда они при вылете вдруг обнаружили, что забыли свои очки, раствор от сухости глаз или жидкость для хранения линз. Все эти аксессуары можно легко купить в новом вендинг автомате.

В общей сложности в автомате самообслуживания можно купить до 38 разных наименований аксессуаров и принадлежностей: очки с разной силой диоптрий, солнцезащитные очки для детей и взрослых, а также комплекты для ремонта очков, чистящие салфетки и шнурки. Как сообщают разработчики, вендинг автоматы будут продаваться в рамках франшизы. По их оценкам для окупаемости установки, автомат должен совершать ежедневно по 15-20 продаж. Благодаря специальному программному обеспечению осуществлять мониторинг и управление вендинг автоматов можно удаленно.

Установленный в аэропорту Бордо автомат будет проходить тестирование в течение одного года. Затем разработчикам понадобится еще 3-6 месяца на оценку перспектив развития проекта, но в одном они уверены точно, что автоматы будет предназначены для установки только в аэропортах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса