Реклама
20 Июня 2017, 00:04
2418

KAL поставит ПО итальянскому производителю банковских терминалов самообслуживания

Ведущий британский разработчик и мировой поставщик мультивендорного программного обеспечения для банкоматов, информационных, платежных киосков компания «KAL» заключает партнерские отношения с итальянским производителем банковского оборудования компанией «Sigma», готовясь предложить клиентам европейских банков новое поколение устройств банковского самообслуживания.

Программное обеспечение «KAL» теперь поддерживают и банкоматы «Sigma», удовлетворяя растущий спрос на повышение уровня автоматизации банковских операций в филиалах банка. Один из клиентов компании KAL в банковской сфере успешно внедрил сеть банковских мультифункциональных терминалов модели Sigma SR1000 в рамках своей инициативы по модернизации филиальной.

Банковский терминал Sigma SR1000 с установленным программным обеспечением «kalignite ATM» может предоставить клиентам банка полный комплекс банковских операций, которые ранее осуществлялись только через кассиров, включая снятие и взнос наличных (банкнот и монет), чеков, оплату счетов, обмен валюты и денежные переводы.

Стив Хенсли, исполнительный вице-президент по глобальным продажам компании «KAL», считает, что интеграция программного обеспечения kalignite с новыми технологиями Sigma предоставит банкам решения, необходимые для удовлетворения их будущих потребностей в автоматизации транзакций. В частности он заявил: «Во всем мире, банки сокращают количество своих филиалов и сотрудников, но, в то же время, они должны обеспечивать очень высокий уровень обслуживания клиентов. Совместная работа KAL и Sigma поможет банкам удовлетворить эту потребность, предлагая лучшие в своем роде технологии самообслуживания».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса