Реклама
8 Июня 2017, 12:43
3358

M2M услуги проникают в сферу Digital Signage

По прогнозам аналитиков консалтингового агентства «Technavio» мировой рынок M2M услуг будет расти среднегодовыми темпами на уровне 41% в период с 2017 по 2021 год и может достигнуть $38 млрд уже к 2021 году. Такие данные опубликованы в новом исследовании «Global Cellular M2M Value-Added Services (VAS) Market 2017-2021».

Растущий спрос на подключение будет одним из основных драйверов роста рынка в ближайшие годы. Необходимость связи будет стремительно расти, что вынудит М2М операторов связи развивать сетевую инфраструктуру на основе сотовой и спутниковой связи.

Одной из последних тенденций, которая будет набирать обороты на рынке, станет проникновение М2М услуг в сферу ритейла и Digital Signage. М2М Digital Signage решения, используемые предприятиями розничной торговли по всему миру, готовы предложить потребителям важную информацию о новинках, скидках и акциях. Кроме того такие решения призваны улучшить взаимодействие с клиентами путем отправки целевой рекламы в режиме реального времени на основе информации о клиентах, включая их местоположение, пол и возраст.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса