Реклама
22 Мая 2017, 14:21
2969

Администрация Орла планирует установить в городе молокоматы

Городская администрация Орла расширила городскую схему размещения нестационарных торговых объектов тремя местами для установки молокоматов.

На сегодняшний день властями утверждены места для установки торговых автоматов по продаже свежего молока: на ул. Планерная в районе дома №69, на ул. Садовского в районе дома №3 и на ул. Маринченко в районе дома №4.

В планах администрации увеличить количество мест под молокоматы еще 8 торговых точек: на ул. Черкасская в районе дома №72, ул. Советская в районе дома №41, на ул. Приборостроительная в районе дома № 44, на ул. Металлургов в районе дома № 36а, на ул. Латышских стрелков в районе дома 31, на ул. 3-я Курская в районе дома 35, на ул. 2-я Курская в районе дома №52, на ул. Космонавтов в районе дома №35.

Сейчас по данным местам финансово-экономическое управление гор администрации принимает от заинтересованных юридических и физлиц предложения по предлагаемым схемам. Свои замечания можно будет выслать до 2 июня в письменном виде по адресу: г. Орел, Пролетарская гора, 1, каб. 424 или vasileva@orel-adm.ru. После рассмотрения предложений рабочая группа вынесет решение о целесообразности создания мест для размещения молокоматов, которые затем будут доступны на конкурсной основе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса