Реклама
17 Мая 2017, 00:03
2377

Delta Air Lines внедряет систему саморегистрации багажа bag drop с технологией распознавания лица

Американская авиакомпания Delta Air Lines приступит к тестированию системы самообслуживания для автоматизированной сдачи багажа авиа пассажирами. Компания инвестировала в новое оборудование $600 тыс. Четыре устройства самообслуживания планируют запустить в аэропорту Миннеаполиса уже эти летом.

Система самостоятельной регистрации багажа позволяет клиентам быстро, надежно и легко оформлять свой багаж. Один из терминалов будет оснащена для тестирования технологий распознавания лица, которая сверяет лицо пассажира и с его фотографией в паспорте для удостоверения личности. Пока система будет распространятся на граждан США.

Введение авиакомпанией системы самообслуживания для регистрации багажа и технологии распознавания лиц является следующим шагом в оптимизации процессов работы аэропорта. Предыдущие инновации в сфере самообслуживания такие, как билетные терминалы, киоски саморегистрации на рейсы и мобильное приложение, позволили значительно разгрузить переполненные терминалы аэропортов, резко повысив уровень удовлетворенности клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса