Реклама
3 Мая 2017, 00:02
3221

«Почта России» запустила в Санкт-Петербурге почтовое отделение нового формата

«Почта России» в ближайшие два года намерена модернизировать более 30 своих отделений связи в Санкт-Петербурге. Такие данные озвучил Виталий Дырдасов, директор УФПС по Петербургу и Ленинградской области, пишет DP.RU. Стоимость одного отделения нового формата составит от 5 млн до 15 млн рублей.

Программа по масштабному оборудованию почтовых отделений по всей стране была начата в декабре 2016 года. В будущем «Почта России» намерена оснастить все отделения связи в городах с населением свыше миллиона жителей. Обновление отделений связи запланировано на текущей и следующий год. Затраты на создание одного отделения нового формата составляют от 5 до 15 млн рублей, отметил руководитель филиала. На сегодняшний день в северной столице функционируют 275 отделений «Почты России», а в Ленинградской области еще свыше 500 офисов.

В Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте начало работу отделение связи нового формата, в котором есть система электронной очереди, терминал самообслуживания с возможность самостоятельной упаковки, взвешивания и оплаты посылок, а также почтомат на 60 ячеек с круглосуточным доступом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса