Реклама
3 Мая 2017, 00:05
2436

Британские банки предлагают шире взглянуть на будущее розничных отделений

Британские банки «Clydesdale Bank» и» Yorkshire Bank» открыли инновационную лабораторию под называнием «Studio B», которая поможет клиентам по-новому взглянуть на деньги и то, как они влияют на их жизнь.

Лаборатория расположилась в Лондоне. Она была спроектирована агентством «Four by Two». Компании было поручено создать поистине многопользовательский опыт, сочетающий в себе онлайн и офлайн коммуникации. Лаборатория была запущена, чтобы помочь потребителям включится в финансовый мир будущего.

банковский офис будущего

По замыслу разработчиков современное банковское отделение должно дать людям возможность находить инновационные решения в самых неотложных задачах, с которыми они сталкиваются сегодня. «Studio B» - это физическое проявление цифровых амбиций банков, которое позволяет финансовым учреждениям проложить путь к инновациям и сформировать будущее банковской сферы. Лаборатория позволяет банкам напрямую взаимодействовать с клиентами, крупными брендами и благотворительными организациями в разработке будущих банковских продуктов и услуг. Она предлагает демонстрацию и тестирование лучших идей с коллегами, заказчиками и клиентами. Лаборатория призвана стимулировать следующее поколение клиентов к формированию банковских операций в будущем.

инновационная банковская лаборатория

На входе в инновационное отделение клиентов встречают зеркала и цифровые экраны. Лаборатория напичкана различными современными интерактивными и цифровыми решениями. Например, пользователям доступны большие столы, которые могут в любой момент превращаться в сенсорные информационные экраны, кроме того любой желающий может взять планшет для доступа к банковским приложениям, а на большой видеостене постоянно отображается динамичный рекламный контент. Инновационный банковский офис имеет конференц-залы, переговорные комнаты, кафе, а также линию банкоматов, расположенных вокруг центральной открытой зоны, где будут проходить различные мероприятия.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса