Реклама
27 Апреля 2017, 17:13
2546

​В Токио пройдет выставка новейших технологий в сфере IoT/M2M, встраиваемых систем и ритейла «Japan IT Week»

Технологическая выставка «Japan IT Week 2017» пройдет в Японии с 10 по 12 мая 2017 года. Это крупнейшая выставка в Японии, где все желающие смогут найти любые виды современных информационных технологий. Большое количество IT специалистов, менеджеров, управленцев, ритейлеров, системных интеграторов приедут в Японию для посещения и участия в выставке.

«Japan IT Week» - это место встречи для поставщиков ИТ-решений и ИТ-менеджеров. На выставке будут представлены последние разработки в области программного обеспечения, встраиваемых систем, систем хранения данных, облачных вычислений, информационной безопасности, веб-маркетинга, мобильного маркетинга, центров обработки данных, систем управления большими данными и т.д.

В рамках «Japan IT Week» пройдут специализированные выставки по отдельным технологическим областям.

«IoT/M2M Expo» - это выставка, которая собирает поставщиков всех видов IoT/M2M продуктов, решений и услуг. Мероприятие посетит большое количество IT менеджеров, управленцев, менеджеров по продажам, SaaS-провайдеров и системных интеграторов, имеющих дело с различными IoT/M2M системами.

«Embedded Systems Expo» - является лучшим местом, где будут представлены передовые решения для встраиваемых систем, начиная от программного обеспечения, аппаратных средств и компонентов для интеграции, а также систем и платформ разработки. Выставку посетит значительное число аппаратно-программных дизайнеров, разработчиков и инженеров, заинтересованных в современных технологиях embedded систем.

«Direct Commerce Solutions Expo» (DIREX) - это долгожданная выставка для представителей ритейла и онлайн торговли. Представители розничных сетей смогут увидеть последние разработки из сферы бизнеса, финансов, омниканальных решений, программ лояльности, онлайн-ритейла. Основными посетителями данной выставки будут представители розничного бизнеса, менеджеры по продажам, маркетингу и рекламе, а также специалисты отделов планирования продаж.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса