Реклама
8 Февраля 2017, 07:09
2935

Лондонские телефонные будки оборудовали сенсорными экранами и Wi-Fi доступом

Знаменитые красные телефонной будки в Лондоне в конце прошлого года подверглись глубокой модернизации. Новым дизайном занималась компания «New World Payphones». Красный цвет лондонских таксофонов сменился на черный, а функционал значительно расширился за счет высокоскоростной Wi-Fi точки доступа и сенсорного экрана.

Лондонские телефонные будки

Привычные и ставшие символом Лондона красные будки пока еще можно встретить на улицах британской столицы. В настоящее время под замену попали пока около 100 таксофонов и то только те, которые находились в нерабочем или разбитом состоянии. Однако власти Лондона планируют в 2017 году установить 500 обновленных таксофонов.

Лондонские телефонные будки

Первые телефонные будки «К2» появились на улицах Лондона в 1926 году и спустя 90 лет их обновленная версия стремится занять свою роль в городской среде столицы Великобритании. Новые телефонные будки готовы предложить горожанам и гостям Лондона бесплатные звонки на стационарные и мобильные номера Великобритании, бесплатный Wi-Fi и зарядное устройство для электронных гаджетов и смартфонов. Кроме того, на сенсорных экранах таксофонов будет показываться реклама, доходы от которой будут пополнять городской бюджет.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса