Реклама
6 Февраля 2017, 13:18
2440

​Интеграция первой украинской ККМ LeoCAS по заказу Киевстар компанией Soft-logic

20.12.2016 Верховной Радой Украины был принят Закон № 1791-VIII (Законопроект № 5132) "О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2017 году". 27.12.2016 Закон был подписан Президентом Украины и вступил в силу 01.01.2017. Основное изменение в сфере применения РРО (Регистраторы расчетных операций) в 2017 г. - применять РРО и выдавать фискальные чеки обязаны предприятия, принимающие платежи наличными или платежными картами, предприятия сферы услуг, почтово-логистические операторы, курьерские службы, терминалы пополнения счета, вендинговые автоматы, водоматы и другие программно-технические комплексы самообслуживания, принимающие наличные оплаты, а также пункты обмена валют, АЗС и прочее.

Специалисты компании Soft-logic выступили в качестве поставщика собственного решения на территории Украины в рамках интеграции первой украинской ККМ LeoCAS и сообщают о завершении работы над интеграцией терминального ПО с фискальным регистратором и готовности применения решения в рамках соблюдения новых условий расчетных операций и передачи отчетности в налоговые органы.

Компания Soft-logic является первой организацией на территории Украины, осуществившей данную интеграцию. Готовое решение соблюдает все требования законодательства Украины, успешно прошло все этапы тестирования, по итогам совершена первая боевая транзакция.

Основные преимущества в результате интеграции:

  • Простой и быстрый процесс подключения
  • Снижение стоимости обслуживания контрольно-кассовой техники
  • Электронная регистрация контрольно-кассовой техники
  • Сокращение налоговых проверок
  • Контроль выручки через Интернет
  • Отслеживание ошибок при расчетах
  • Полное соблюдение требований Государственной фискальной службы Украины

На основании заключенного договора обеспечивается получение и передача данных в ГФС Украины и полный мониторинг операций и транзакций на всех подключенных ККМ. Мониторинг предполагает наличие личного кабинета или приложений для зарегистрированных пользователей. Система берет на себя формирование запроса о регистрации налогоплательщика и формирование карточки регистрации.

Компания Soft-logic - первая организация, которая участвовала в тестировании, впоследствии была выбрана в рамках проекта по заказу АО Киевстар, входящей в состав VimpelCom Group и осуществила интеграцию. Мы очень рады, что наши решения в рамках фискальных регистраторов находят повсеместное применение у заказчиков.

По вопросам сотрудничества на территории Украины просим связаться с Дмитрием Федотовым, директором по международному развитию.

fedotov.d@soft-logic.ru

skype: skynet.root

tel: +7 499 917 0025

+38 067 537 6760

9:00-18:00 UTC+2, в рабочие дни

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса