Реклама
3 Февраля 2017, 00:01
2820

Столичный метрополитен закупит 600 билетных автоматов за 975,8 млн рублей

Московский метрополитен планирует 2017 году закупить 600 новых билетных автоматов. Такие данные отражаются в документации по закупке, размещенной на портале Единой информационной системе в сфере госзакупок.

Согласно документации начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 975,8 млн рублей. По контракту исполнитель будет обязан установить 600 автоматов по продаже билетов и пополнению транспортных карт «Тройка» и в течение последующих 5 лет осуществлять сервисное обслуживание оборудования.

Программное обеспечение билетных автоматов должно позволять работать с контактными и бесконтактными банковскими картами, включая карты платёжной системы «МИР».

Корпус билетопечатающего автомата должен быть изготовлен из стали толщиной не менее 1,5 мм и иметь основной и сейфовый отсеки. Билетный автомат должен быть оснащен монетоприемником и купюроприемником с функцией ресайклинга, а также модулем выдачи сдачи монетами и модуль печати билетов на термобумаге. Кроме того, в билетном терминале должны быть установлены считыватели для контактных и бесконтактных банковских карт, сенсорный экран с проекционно-ёмкостной технологией и диагональю не менее 17".

Заявки на участие в конкурсе Московский метрополитен будет принимать до 20 февраля 2017 года, а подведение итогов намечено на 6 марта 2017 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса