Реклама
17 Января 2017, 15:37
2424

​Постаматы PickPoint появятся в жилищных комплексах концерна «КРОСТ»

Инвестиционно-строительная компания «КРОСТ» и логистический оператор «PickPoint» объявили о стратегическом партнерстве в рамках создания инфраструктуры жилищных комплексов с установкой постаматов в удобно расположенных зонах.

Концерн «КРОСТ» является одним из крупнейших застройщиков Москвы и Московской области. Компания создает современные микрорайоны и жилые кварталы с качественно организованным пространством, реализуя на их территории уникальную концепцию «Полезный двор». Установка первых постаматов PickPoint в жилых комплексах «Серебряный квартет», Wellton Park Новая Сходня и «Невский» состоялась в конце декабря 2016 года. В планах компаний-партнеров стоит интеграция сети постаматов не только в новые проекты Концерна «КРОСТ», но и органичная установка терминалов на территории других сданных комплексов.

«Для постаматоного бизнеса принципиально важно устанавливать терминалы в удобных для получателях местах. Мы знаем, что иногда разница в сто метров определяет востребованность терминала», - отметил Евгений Пляхин, Директор по развитию сети PickPoint.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса