Реклама
13 Января 2017, 00:06
2009

Почта Банк удвоит свою сеть устройств самообслуживания в 2017 году

«Почта Банк» 12 января 2016 года установил свой двухтысячный банкомат в отделении почтовой связи в города Ставрополя. В планах банка увеличить в два раза имеющуюся сеть банковских устройств самообслуживания в 2017 году.

«В этом году мы установим минимум две тысячи новых АТМ по всей стране, включая регионы дальнего Востока и Северного Кавказа, в результате чего банкоматная сеть вырастет до 4 тысяч устройств. Мы постоянно повышаем их функциональность и доступность. Банкоматы «Почта Банка» уже появляются в сельской местности, в крупных городах будет расширен пилотный проект по организации круглосуточного доступа к АТМ. Все машины, как и прежде, будут ресайклинговыми», - отметила вице-президент, операционный директор «Почта Банка» Елена Мохначева.

На сегодняшний день банкоматная сеть «Почта Банка» составляет 2000 банкоматов и охватывает 61 субъект РФ. «Почта Банк» полностью перевел свою банкоматную сеть на устройства с функцией cash recycling, что позволяет банку значительно снизить расходы на инкассацию. В 2016 году «Почта Банк» установил более 1600 банкоматов, увеличив парк устройств самообслуживания почти в 5 раз. Клиенты банка могут снимать наличные без комиссии в 16,5 тысячах банкоматов группы ВТБ по всей стране, а также в 4,3 тысячах POS-терминалов, установленных в отделениях почтовой связи.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса