Реклама
11 Января 2017, 13:39
2236

​Глобальное обновление линейки депозитных машин TouchPlat

К началу 2017 года линейка автоматических депозитных машин производства компании TouchPlat получила глобальное обновление, которое затронуло как их внешний вид и габариты, так и внутреннее расположение компонентов.

Модели ДМ-01 и ДМ-04, предназначенные для автоматизации инкассации, получили сертифицированный сейф I (первого) класса по ГОСТ Р 50862-2012 (таблица 2), изготовленный по усовершенствованной технологии с использованием ряда нестандартных решений, что позволило снизить стоимость оборудования без какого-либо ухудшения характеристик по устойчивости ко взлому. В октябре 2016 года сейф успешно прошел испытания в одном из самых известных сертификационных центров РФ.

При утере или хищении ключей от сейфовой зоны теперь не требуется смена самих замков — используемые замки поддерживают перекодировку под новый комплект ключей.

Габаритные размеры обеих версий депозитных машин стали заметно меньше, что сделало обновленную линейку оборудования одной из самых компактных в своем сегменте, также глубокой переработке подверглась внутренняя часть, благодаря чему обе модели теперь полностью соответствуют концепции «раздельного доступа» для инкассаторов и обслуживающего персонала.

В ДМ-04 Compact, предназначенной специально для ритейла, принтер чеков вынесен в отдельный отсек, что позволяет производить замену чековой ленты силами IT-специалистов заказчика, не привлекая к этому сотрудников банка.

К изменениям также можно отнести полную поддержку CEN\XFS-спецификаций, что позволяет использовать АДМ практически с любым существующим программным обеспечением.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса