Реклама
7 Января 2017, 22:18
808

В системе процессинга Предпроцессинг подключен доступный купюроприемник BV-20

В системе процессинга Предпроцессинг подключен доступный купюроприемник BV-20 производства компании Innovative Technologies - надежного европейского поставщика качественного оборудования по приему платежей для вендинга, игровых автоматов, торговых автоматов, развлекательных автоматов и т.д.

Данная модель купюроприемника выполнена под «мешок», что предусматривает экономичность модели валидатора, а также надежность работы по приему платежей в ветхих купюрах, поскольку известно, что ветхие купюры имеют свойство мяться и рваться в купюроприемниках с кассетой. Эта модель валидатора может использоваться в набирающем популярность бизнесе по приему платежей в странах бывшего СНГ - платежные терминалы в Белоруссии, платежные терминалы для Узбекистана, терминалы по приему платежей в Казахстане, терминалы по приему платежей в Азербайджане, платежные терминалы в Туркменистане- все эти страны сегодня - потребители платежных терминалов из РФ, где терминальный платежный бизнес излишне зарегулирован, как следствие, есть много надежной платежной техники б.у.

Модель доступного купюроприемника bv-20 под мешок является, по сути, аналогом популярного купюроприемника cashcode mvu под мешок, который получил широкое распространение в вышеперечисленных странах и пользуется там повышенным спросом. Хотите купить купюроприемник cashcode mvu под мешок, но не можете найти его в наличии на российском рынке приема платежей через платежные терминалы? Тогда смело покупайте полный аналог купюроприемника cashcode mvu - купюроприемник itl bv 20


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса