Реклама
23 Декабря 2016, 17:21
2279

Киоски SMART TABLE — новый стандарт интерактивных устройств

К началу 2017 года в продуктовой линейке TouchPlat появилось сразу несколько новых моделей устройств самообслуживания. В числе новинок — сенсорные информационные киоски нового поколения Smart Table и Smart Table Premium.

Постепенно меняющиеся предпочтения покупателей сформировали новый облик современного интерактивного терминала — рафинированный дизайн с простыми и чёткими очертаниями, огромный экран, долговечные и прочные материалы. Учитывая эти новые ориентиры, конструкторы TouchPlat разработали киоски Smart Table.

Оборудованные широкоформатными мониторами, эти терминалы по сути являются сенсорными столами с удобным углом наклона экрана. Основание корпуса киоска Smart Table изготовлено из прочной стали, лицевая часть выполнена из закалённого стекла. Старшая модель Smart Table Premium получила полностью стеклянный корпус, за исключением граней, которые изготовлены из полированной нержавеющей стали. К достоинствам этих моделей следует отнести также низкое энергопотребление и комплектацию компактным высокопроизводительным мини-компьютером Intel®.

Внешний вид новых терминалов устроит самых требовательных клиентов. Сенсорные киоски Smart Table рекомендуется использовать для построения систем интерактивной навигации в торговых центрах и развлекательных комплексах, для корпоративных информационных и презентационных систем, электронных витрин в крупных торговых сетях. Устройства Smart Table отлично справятся и с функциями интерактивного музейного стенда, выставочного информационного киоска. Большой сенсорный экран терминала позволяет использовать его как для информационных целей, так и для рекламных.

Smart Table эффектно выделяются из ряда прочих моделей нетиповым дизайном, новизной технического решения, сочетанием в конструкции закаленного стекла и полированной стали.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса