Реклама
20 Декабря 2016, 11:00
2279

​Расширение функционала ПО для валютно-обменного терминала на базе Pay-logic

Специалисты компании Soft-logic сообщают о ряде изменений в ПО валютно-обменного терминала на базе Pay-logic, включающих ряд особенностей, позволяющих значительно расширить функционал данного решения, и выгодно выделить его среди других устройств, работающих в рамках валютно-обменных операций.


ПО в рамках бэк-офиса самостоятельно рассчитывает сумму для выдачи в гибком режиме, ранее этот функционал определялся терминалом. Правила обмена обеспечиваются такими параметрами, как точность выдачи и тип округления, в совокупности позволяющие точно настраивать округление к ближайшему целому в пользу клиента или системы. Созданное правило может быть отмечено как горячее предложение, что позволит вывести его на главную страницу в терминальном интерфейсе и привлечь внимание пользователя.


Дополнительный функционал, разработанный для бэк-офиса, позволяет выбрать тип обработчика не только на основании правил, но и на основании принимаемых и выдаваемых сумм, который выполняется на базе курсов валют при настройке обмена.


Бэк-офис позволяет настраивать обмен произвольной суммы с определением максимальной и минимальной границы размена, как в автоматическом режиме работы ТПО, так и с ручным добавлением комплексных правил. Благодаря наличию возможности гибридной выдачи с нескольких устройств купюр и монет функция обмена произвольной суммы позволяет вносить произвольное количество денежных средств и осуществлять валютно-обменные операции любых сумм, а также выдавать сдачу любыми купюрами, монетами или в виде карты сдачи.


«Основная цель проведенных функциональных доработок - увеличение гибкости системы в рамках бэк-офиса, расширение имеющегося функционала, стремление предоставить существующим пользователям ПО и потенциальным заказчикам еще больше возможностей, которые могут быть ключевыми в плане конкурентоспособности для сети валютно-обменных терминалов, а для конечных потребителей повысить удобство пользования и экономическую выгоду при совершении валютно-обменных операций», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса