Реклама
23 Ноября 2016, 00:03
2770

В валюто-обменных терминалах АСБ Беларусбанка работаю купюроприемники от JCM Global

Одно из крупнейших финансовых учреждений в Беларуси ОАО «АСБ Беларусбанк», предлагает своим клиентам автоматизированную услугу по обмену валюты с помощью устройств самообслуживания с использованием оборудования японской компании Japan Cash Machine (JCM).

Валюто-обменный терминал работает в зоне самообслуживания в минском филиале банка. Операции по обмену валюты осуществляются с применением купюроприемника iVIZION HC от компании JCM. Сенсорный киоск предоставляет клиентам банка возможность совершения операций по обмену валюты 24 часа в сутки. Терминал принимает к обмену доллары США, евро и российские рубли.

В устройстве самообслуживания используется уникальная технология компании JCM, которая позволяет при необходимости получать и сохранять информацию о принятых купюрах (определять валюту, ее номинал и серийный номер каждой принятой банкноты) и клиентах, которые совершали операции с данными купюрами.

Купюроприемник имеет высокую скорость и точность определения купюр, благодаря контактным датчикам изображения, сканирующим обе стороны банкнот. Кроме того в валидаторе купюр JCM iVIZION HC используется технология антифишинга.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса