Реклама
11 Ноября 2016, 14:29
2635

Snapchat начал продажи своих очков для видеозахвата через вендинг автоматы Snapbot

Компания Snap Inc., владеющая мобильным приложением Snapchat для обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео, сообщила о том, что ее очки, для записи небольших видеороликов с последующим выкладыванием в социальную сеть, будут продаваться с помощью вендинг автоматов.

Компания объявила о том, что свои новые футуристические очки для видеозахвата будут распространяться привычным способом, через торговые автоматы Snapbot. Очки оснащены двумя камерами и светодиодными индикаторами записи, их стоимость составляет $129.99.

Вендинг автоматы в ближайшее время появятся на всей территории США, но они будут доступны на одном месте только в течении одних суток, после чего автомат перемещается на новое место. Компания объявляет о новых местах установки автоматов Snapbot за 24 часа, до их появления там. Узнать о следующих местах размещения вендинг автоматов можно на сайте компании.

Такой не обычный способ продаж, отличается от стандартной реализации многими компаниями производителями различного оборудования через свои сайты. Но команда Snapchat и его Генеральный директор Эван Шпигель всегда любят делать вещи по-другому. Стоит отметить, что вендинг автомат Snapbot оснащен технологией распознавания лиц.

Snapchat - мобильное приложение обмена сообщениями с прикреплёнными фото и видео. Используя приложение, пользователь может снимать фото, записывать видео, добавлять текст и рисунки и отправлять их управляемому списку получателей.

фото: @Spectacles


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса