Реклама
2 Ноября 2016, 11:00
2427

​Интеграция диспенсеров наличности GRG в устройствах самообслуживания на базе Pay-logic

Специалисты компании Soft-logic непрерывно работают над расширением поддерживаемого оборудования и сообщают об интеграции диспенсеров наличности GRG моделей 6240 и 8240.

GRG 6240 является отличным решением для среднего ценового диапазона. Представлен несколькими моделями, позволяющими расширить количество денежных кассет от 1 до 6 с максимальной вместимостью 2200 купюр с толщиной 0.06 мм ~ 0.18 мм. Способен выдавать 4 банкноты в секунду. Применяется кассета для отбракованных купюр с опечатыванием, ведется запись логов об операциях за период от 3-х месяцев, детекция скорого опустошения кассеты, функционал пополнения для сокращения работы без извлечения, система оффлайн диагностики для быстрого устранения проблем, а также опциональная технология радиочастотной идентификации для получения подробной информации о ID кассеты, купюроприемнике и информации о загруженных наличных средствах, модульная конструкция для быстрого монтажа или демонтажа. Количество банкнот в одной операции достигает 100 единиц.

GRG 8240 совмещает в себе вышеописанные особенности, а также предоставляет вариант с использованием от 2 до 6 кассет, с общим объемом 3000 купюр. Способен выдавать 7 банкнот в секунду, включает уникальную функцию самокалибровки для устранения ошибок монтажа, фрикционную подачу для возможности работы с разными валютами. Количество банкнот в одной операции - 60 единиц.

Применение новых диспенсеров позволяет открыть новые направления работы связанные с выдачей наличности - в валютно-обменных терминалах, терминалах выдачи займов, купли-продажи криптовалют. Инновационные технологии, применяемые в данных типах устройств направлены на увеличение долговечности, самодиагностику и автоматическое устранение неполадок, с целью увеличить срок работы без простоев и технического обслуживания, повысить общую безопасность терминального комплекса.

«Специалисты компании Soft-logic постоянно работают над расширением списка интегрируемого оборудования, для того чтобы иметь возможность предоставить нашим партнерам и заказчикам программное обеспечение, способное удовлетворить все их требования. Мы готовы предоставить все необходимые консультации по возможностям периферийного оборудования и осуществить работу по интеграции под Ваши требования», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса