Реклама
21 Октября 2016, 00:19
1921

Мировой рынок Digital Signage будет в среднем ежегодно расти на 5,80% до 2021 года

Консалтинговая компания «Knowledge Sourcing Intelligence» (KSI) опубликовала новый отчет «Рынок Digital Signage - прогнозы 2016 - 2021 г.», согласно которому рынок цифровых вывесок вырастит с $13,840 млрд в 2015 году до $19,414 к 2021 году. Среднегодовые темпы роста рынка Digital Signage в исследуемом периоде составят 5,80%.

Технология Digital Signage является инновационной и использует цифровые дисплеи для доставки видео контента потребителям, обеспечивая максимальное воздействие на них. Растущий спрос на информацию в режиме реального времени, технологические новинки, а также расширение инфраструктуры будут способствовать дальнейшему росту мирового рынка Digital Signage в ближайшие годы.

По данным аналитиков KSI сенсорные киоски занимали самую большую долю в мировом рынке Digital Signage в 2015 году с объемом $ 8 млрд и данная тенденция сохраниться из-за высокого уровня принятия данных решений сектором розничной торговли.

Азиатско-Тихоокеанский регион станет свидетелем самого стремительного роста регионального рынка, показывая высокие среднегодовые темпы в 7,85% из-за роста розничной торговли и здравоохранения. Рост индустрии туризма в странах Азии укрепит рост рынка Digital Signage в сфере гостеприимства и транспорта.

По мнению аналитиков, основными игроками на глобальном рынке Digital Signage в настоящее время являются такие компании, как Samsung Electronics Co. Ltd., Panasonic Corporation, Omnivex Corporation, Intel Corporation, Cisco System Inc. и ряд других.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса