Реклама
12 Октября 2016, 10:52
2051

Samsung представил новую серию SMART signage дисплеев для цифровой рекламы

Компания «Samsung Electronics» анонсировала запуск своей новой Р-серия автономных смарт digital signage экранов, которые будут работать на новой операционной системе Tizen. Компания ожидает, что экосистемы на базе ОS Tizen, будут расти быстрыми темпами. Samsung выпустил в общей сложности уже семь новых моделей, в том числе 55-дюймов, 49-дюймов и 43-дюймовые модели с уровнем яркости 700 nits, модели с диагональю 55 дюймов, 49 дюймов и 43-дюймовые дисплеи с яркостью 500 nits и 32-дюймовый дисплей с 400 nits яркости.

Samsung уже объявил о своих планах использовать ОС Tizen в качестве платформы для различных информационно-технологических устройства. Компания использовала ОС Tizen в бытовой технике, таких как смарт ТВ, Tizen холодильник, носимых устройствах и смартфонах. Новая серия дисплеев имеет удобный пользовательским интерфейсов, а четырех ядерный процессор обеспечивают стабильный показ цифровой рекламы. Смарт signage дисплеи имеют толщину 29.9 мм и узкую рамку 6,9 мм.

Кроме того, компания предлагает комплексные решения, которые позволяют пользователям удаленно управлять всеми имеющимися смарт signage экранами через центральный удаленный сервер в режиме реального времени.

Samsung Electronics готов предоставить улучшенный АРІ интерфейс для создания программных приложений. Компания обеспечила совместимость новых дисплеев со стандартами HTML5. SMART signage экраны имеют хорошую защиту от пыли и грязи и могут применяться на станциях метро, автовокзалах и розничных магазинах в круглосуточном режиме.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса