Реклама
11 Октября 2016, 07:55
1473

Вторая жизнь платежных терминалов

Как известно, увы, в России, на родине бизнеса по приему платежей, сам платежный бизнес с использованием платежных терминалов самообслуживания постепенно стагнирует, ввиду ряда законодательных ограничений и ужесточений. На российском рынке приема платежей представлено большое число б.у. платежных терминалов, которые сняты с платежных точек по причине экономической нецелесообразности. На рынке бывших в употреблении платежных терминалов, есть широкий выбор платежных терминалов, разного состояния, разной степени изношенности и с разной остаточной стоимостью. Сколько еще проживет тот или иной старый платежный терминал - неизвестно.

По сути, приобретение использованного, бывшего долгое время в работе платежного терминала, это лотерея. Особо востребованы на рынке приема платежей платежные терминалы, которые распродаются в связи с банкротством банка или отзывом лицензии. Банковские платежные терминалы, как правило, все в превосходном состоянии, прошли ТО, очищены, подкрашены. Условия использования банковских платежных терминалов, как правило, более щадящие, чем условия, в которых из содержали платежные агенты и субагенты.

Подержанные платежные терминалы из России - лучший выбор для развертывания платежного бизнеса за рубежом, который, например, активно развивается в бывших союзных республиках - Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан, Белоруссия, а также на Кипре, в Италии, Чехии, Латинской Америке и т.д.

Наиболее выгодное second hand приобретение платежного терминала - это банковский платежный терминал, который был не востребован в банковском платежном проекте и стоял на складе. Такие банковские платежные терминалы - редкость. Компания Предпроцессинг предлагает почти новые банковские платежные терминалы! На складе порядка 300 шт таких платежных терминалов - с невостребованного проекта Почта России - Связьбанк. Все в отличном состоянии, с разделением доступа к денежному сейфу и к компьютерному оборудованию платежного терминала, отличное качество корпуса платежного терминала. Платежный терминал оборудован купюроприёмником MFL - такое оборудование подойдет для приема платежей в долларах и евро. Также терминал можно переоборудовать под популярные на платежном рынке бывших союзных республик купюроприемники Cashcode MVU с мешком.

Фотографии банковских платежных терминалов Связьбанк:


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса