Реклама
29 Сентября 2016, 17:29
2465

Компания «Промобот» представит новую версию робота-промоутера Promobot V.3.

Резидент «Сколково» компания «Промобот», являющаяся крупнейшим производителем сервисных роботов в Восточной и Северной Европе, представит третью версию своего автономного робота-промоутера, который предназначен для привлечения клиентов в местах с высоким трафиком людей.

Promobot - это автономный робот способный в самостоятельном режиме консультировать покупателей и привлекать их внимание своим присутствием. Промобот прежде всего будет интересен торговым центрам, кинотеатрам и ритейл компаниям. На сегодняшний день производитель уже продала 132 робота-промоутера. Решения компании работают не только в России, но и в таких странах, как США, Чехия, Китай, Казахстан, Ирландия и Англия. В ценовой политике продукты компании выгодно отличаются от схожих зарубежных решений, так стоимость Промобота составляет от 350 до 600 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Официальная часть мероприятия для всех желающих пройдет 26-го октября в рамках форума «Открытые инновации - 2016» в Технопарке «Сколково». Регистрация на сайте: forinnovations.ru.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса