Реклама
25 Июля 2016, 00:03
1878

В лондонском ТЦ «Westfield» установили цилиндрическую Digital Signage колонну

Цилиндрическая Digital Signage колонна в ТЦ «Westfield Shopping Centre» стала продуктом совместной работы компаний «BrightSign» и «Project Audio Visual». В проекте использовались американские изогнутые LED дисплеи компании «DynaScan».

Изогнутые вывески являются эффективным видом рекламы для тех брендов, чьи магазины установлены в местах размещения Digital Signage решений. Изогнутые дисплеи демонстрируют рекламный контент на широком экране, способны привлекать внимание потенциальных клиентов на больших пространствах.

Как отметили представители компании «BrightSign», одной из основных проблем изогнутых дисплеев является их нестандартный формат. Данный проект осложнялся крайне сжатыми сроками, в результате чего поставщик оборудования отправил все необходимые компоненты на склад компании «Project Audio Visual» в Шанхае. Цилиндрическая Digital Signage колонна была смонтирована в течение 24 часов, после того как в Лондон прибыли все необходимые панели и компоненты.

Цилиндрическая Digital Signage колонна предлагает посетителям ТЦ качественное HD видео, которое может использоваться для презентаций и трансляций в прямом эфире.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса