Реклама
20 Июля 2016, 07:54
2216

3D киоск печатает и приготовит пиццу за 1 минуту

Раньше 3D принтеры печатали игрушки и детали для автомобилей, но стремительное развитие 3D технологий печати добралось и до сферы общественного питания. BeeHex Inc. анонсировала первый 3D-принтер для печати пиццы. Компания также работает над созданием 3D-печатающего киоска, который будет способен готовить пиццу за 60 секунд.

Американская компания BeeHex Inc сообщила о начале сотрудничества с неаполитанским рестораном «Ribalta» в создании 3D распечатанных пирогов. Ресторан будет отвечать за разработку специальных ингредиентов (теста, соусов и сыров) для работы 3D-принтера, а также создавать лучшие рецепты для автомата по производству пирогов и пиццы.

3D принтер для печати пиццы


Команда BeeHex Инк. сейчас работает над решением проблемы производства продуктов питания и их дозирования. Созданные компанией пневматические аппаратные средства для 3D-печати, а также приложения для формирования заказов могут внести большие изменения на рынке пиццерий.


Чтобы получить представление о том, как такая система может реально изменить положение дел для любителей пиццы и владельцев пиццерий, достаточно взглянуть на опытные образцы 3D принтера, который может печатать пиццу любой формы и выпекать ее за 4 минуты. Потребность в мгновенном удовлетворении пожеланий клиентов толкает разработчиков к созданию подобных систем. Компания уже разрабатывает 3D печатающий киоск, который будет готовить пиццу за 60 секунд.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса