Реклама
6 Июля 2016, 16:09
3752

В Ялте обновленный МФЦ «Мои документы» оборудовали системой электронной очереди

Сегодня в здании администрации Ялты прошло торжественное мероприятие по поводу открытия обновленного Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».

Обновленный МФЦ теперь соответствует всем требованиям, стандартам и нормам, предъявляемым к многофункциональным центрам бренда «Мои документы», работающими в большинстве российских городов. Обслуживание горожан в МФЦ осуществляется с помощью современной системы электронной очереди. В терминале электронной очереди клиент сначала выбирает государственное ведомство и необходимую ему услугу, после чего сенсорный киоск выдает талон с регистрационным номером, временем ожидания и информацией об окне обслуживания. Поставщиком терминалов электронной очереди выступил российский производитель устройств самообслуживания компания ИНВЕНД.


В торжественном мероприятии принял участие заместитель председателя Совета министров Республики Крым, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский, а также глава администрации Ялты Андрей Ростенко. Чиновники отметили, что число муниципальных и государственных услуг, предоставляемых жителям Ялты в МФЦ, будет только возрастать.

фото: ugyalta.com



Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса