Реклама
20 Июня 2016, 23:29
1955

TouchPlat поставит банковские платежные терминалы Русфинанс Банку

Компания TouchPlat второй год подряд становится победителем конкурса Русфинанс Банка на поставку устройств по приёму платежей. Впервые тендер Русфинанс Банка компания выиграла в 2015 году.

По словам Тумановой Елены, начальника управления страховых и сервисных продуктов Русфинанс Банка, закупленные в прошлом году аппараты К-33 показали себя как надёжное, отказоустойчивое оборудование, обслуживающее клиентов в режиме повышенной нагрузки. В этом году Русфинанс Банк вновь отдал предпочтение данной модели и проверенному поставщику.

Платёжные терминалы К-33 оборудованы сейфом I класса, фискальным регистратором и 3G-роутером на две SIM-карты. Однако вместо купюроприемников JCM TBV-100GHS, которыми были оснащены поставленные в прошлом году терминалы, в новых терминалах используются валидаторы банкнот CashCode GX с повышенным уровнем защиты от фальшивых купюр. Как и JCM TBV-100GHS, новый купюроприемник GX сертифицирован ЦБ и рекомендован для применения в банковском оборудовании.

«Компания «Тачплат» показала себя квалифицированным и ответственным поставщиком. Банковское оборудование, поставленное в рамках тендера 2015 года, полностью удовлетворяет требованиям Банка» — прокомментировала Туманова Елена, начальник управления страховых и сервисных продуктов Русфинанс Банка.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса