Реклама
16 Июня 2016, 15:48
2195

«Почта Банк» будет наращивать сеть устройств самообслуживания в Орловской области

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Орловской области и ПАО «Почта Банк» было подписано сегодня на XX Петербургском международном экономическом форуме. Сотрудничество будет реализовано в развитии и внедрении современных банковских технологий и банковской инфраструктуры в регионе, а также в рамках региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства, взаимодействия в реализации приоритетных проектов и госпрограмм, внедрения безналичных расчетов и финансово-экономическом консалтинге.

«Почта Банк» планирует в 2016 году открыть 14 новых клиентских центров в отделениях Почты России, сейчас их Орловской области работает всего 4. В 33-х почтовых отделениях оказывать банковские услуги населению будут прошедшие обучение сотрудники почты. Такие окна продаж банка с сотрудниками из Почты России откроются уже во II полугодии 2016 года.

«Со следующего года мы начнем экспансию в небольшие города Орловской области, которые не были охвачены сетью «Почта Банка», продолжим наращивать сеть устройств самообслуживания, а также запустим специальный продукт для индивидуальных предпринимателей. В будущем мы намерены стать крупнейшей транзакционной платформой для малого и среднего бизнеса на территории РФ», - подчеркнул президент-председатель правления «Почта Банка» Дмитрий Руденко.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса