Реклама
3 Июня 2016, 18:47
1993

В Дагестане установят более 300 терминалов по оплате электроэнергии к 1 сентября 2016 года

ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» модернизирует систему приема платежей за электроэнергию.

Дагестанская энергосбытовая компания начала сотрудничество с компанией ООО «Интегра-Софт», которая специализируется на установке платежных терминалов. Энергетики уверены, что благодаря внедрению новой системы оплаты за электроэнергию потребители Республики Дагестан будут обеспечены качественным, легкодоступным и быстрым сервисом по приему платежей.

Сегодня в Махачкале в местах размещения касс ПАО «ДЭСК» уже работает 16 терминалов самообслуживания, с помощью которых можно оплатить услугу электроснабжения. Новая система оплаты через терминалы максимально доступна практически любому потребителю.

Компания «Интегра-Софт» планирует в течение 2-х месяцев на территории республики Дагестан установить еще 120 терминалов оплаты за электроэнергию.

«Мы активно сотрудничаем с ПАО «МРСК Северного Кавказа» и уже проделали аналогичную работу по установке терминалов с программным обеспечением по оплате за потребленное электричество в других регионах Северного Кавказа: Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Северной Осетии. Сейчас мы работаем в Дагестане. В планах компании установить более 300 терминалов в этом регионе к 1 сентября 2016 года», - отметил директор обособленного подразделения ООО «Интегра-Софт» (г. Махачкала) Хасан Гуртуев.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса