Реклама
1 Июня 2016, 16:06
2133

Аэропорт «Шереметьево» внедрит видео терминалы для информирования пассажиров

На прошедшей 25-26 мая 2016 года 49-й Московской международной конференции «Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях» и выставке «Техника, оборудование и технологии для аэропортов» был представлен информационный киоск с функцией видео звонка для модернизации системы информирования пассажиров международного аэропорта «Шереметьево».

Сейчас в терминалах большинства российских аэропортов установлены стандартные интерактивные киоски, без возможности осуществления видеосвязи с call-центром, сканирования документов, печать посадочных билетов и ряда других функций, которые активно используются в автоматизации многих заграничных аэропортов.

Решение, представленное компанией «ЛАНИТ», является новым масштабируемым продуктом на отечественном рынке. Модернизация системы информирования пассажиров в аэропорту «Шереметьево» проходит в рамках обновления инфраструктуры аэропорта к будущему ЧМ по футболу 2018 года. В ближайшее время компания будет готовить пилотный проект по установке информационных видеотерминалов в новом строящемся терминале аэропорта «Шереметьево».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса