Реклама
31 Мая 2016, 17:13
1855

7 июня Кварта Технологии выступит со стендом и докладом на партнерской конференции «Intel IOT event 2016» в Тбилиси

7 июня 2016 года в городе Тбилиси состоится партнерская конференция «Intel IOT event 2016». Компания «Кварта технологии» выступит с докладом на тему: «Windows 10 IoT – новая платформа Microsoft для Интернета, «Вещей» и многого другого». Доклад представит коммерческий директор компании «Кварта Технологии», Валерий Дробышевский. Кратко о сути доклада:

  1. Стратегия Microsoft в области разработки специализированных устройств и Интернета Вещей
  2. Windows 10 IoT – новое имя Windows Embedded
  3. Экономическая выгода от использования Embedded-версий продуктов Microsoft

Данный доклад будет полезен производителям и сборщикам компьютерных устройств, а также, интеграторам и разработчикам программных продуктов для индустриального применения.

«У корпорации Microsoft существует разновидность операционных систем Windows для применения при разработке решений выделенного функционала, таких как информационные и платежные киоски, кассовые (POS) устройства, системы безопасности и видеонаблюдения, системы промышленной автоматизации, медицинские устройства и т.п. Данные продукты отличает более выгодная ценовая политика и удобное лицензирование, ориентированное на производителей, а также, ряд технических преимуществ, позволяющих выпустить устройство более надежное и защищенное, чем при использование «настольных» версий Windows.» - прокомментировал свое выступление Валерий Маликович.

Компания «Кварта Технологии» с готовностью ответит на интересующие вопросы по встраиваемым решениям, созданию ИТ-Инфраструктуры и IoT проектам на корпоративном стенде.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса