Реклама
23 Мая 2016, 08:54
1277

Инвенд представил свой проект и Россию на Global GSEA 2016 в Бангкоке

Неделю назад компания Инвенд представляла Россию на международном конкурсе EO GSEA Global в Бангкоке.

Это американский конкурс, который уже проводится 26й раз в мире и только 5й раз в России. В этом году в конкурсе приняли участие представители из 51 страны.

В конкурсе проект компании Инвенд поддержали жюри из разных стран мира и по достоинству оценили проделанную работу за последние 3 года. Команду проекта оценивали жюри из Кувейта, Сингапура, Филиппин и Нидерланды.

Подготовленная презентация была в стиле «Lines Killer»,поскольку терминалы компании не только улучшают качество сервиса, но и действительно сокращают огромные очереди, в которых нет желания тратить свое время. В такой ситуации многие клиенты просто не совершают покупку и разворачиваются обратно.

Руководство проекта итогами конкурса осталось довольно. Компания Инвенд вошла в ТОП-10 лучший проектов и была признана одной из самых быстро и динамично развивающихся среди молодых проектов во всего мира. Сейчас компания активно завершает доработки своих проектов и планирует выход на международные рынки, ведь российские технологии сейчас не только дешевые (благодаря курсу рубля), но и ценятся как качественные и надежные.

Компания благодарит своих постоянных клиентов, которые используют технологии и разработки компании Инвенд. Ведь только совместно компания может создавать новые решения и проекты, активно внедряя их на мировом рынке самообслуживания.

С помощью промо-кода «GSEA» компания предлагает скидку на любой заказ в размере 10% в течении мая месяца.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса