Реклама
10 Мая 2016, 14:39
2335

RBR: NCR №1 среди мультивендорного программного обеспечения для банкоматов

Согласно последним исследованиям консалтинговой компании RBR, корпорация NCR продолжает оставаться крупнейшим в мире поставщиком мультивендорного и прикладного программного обеспечения для банкоматов. Применение программного обеспечения NCR CxBanking ATM показала трехкратный рост по сравнению с решениями любого другого поставщика ПО для АТМ.

Программное обеспечение NCR активно используется на банкоматах других производителей, являясь номером один по количеству таких установок. По данным исследования RBR «Программное обеспечение банкоматов 2016» более 1,1 млн. банкоматов во всем мире работает на мультивендорном программном обеспечении от разных производителей. Доля таких банкоматов увеличилась на 58% с 2013 года.

«Поскольку финансовые учреждения переносят операции из филиалов в другие каналы, то банкоматы приобретают первостепенное значение в возможности автоматизировать более сложные операции», - сообщил Эли Рознер, старший вице-президент Software Solutions, NCR Corporation. "Программное обеспечение NCR проводит транзакции в омниканальной среде, в том числе сложные операции в банкоматах, цифровом банкинге и автоматизации платежей. Поскольку потребители продолжают требовать большего в своих банковских потребностях, программное обеспечение NCR станет лучшем выбором для банковских технологий - независимо от поставщика или модальности".

Консолидации на одном программном приложении позволяет финансовым учреждениям проектировать последовательный и богатый опыт потребителей через их мультивендорные сети самообслуживания. Кроме того, единая программная платформа в мультивендорной среде помогает банкам оптимизировать свою деятельность в области развития и поддержки банковских операций. По собственным оценкам компании NCR, финансовые учреждения могут сэкономить более $ 124000 на сети из 100 банкоматов ежегодно за счет миграции на мультивендорную программную платформу NCR.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса