Реклама
6 Мая 2016, 14:33
2407

Монетоприемник Microcoin SP-3 с прошивкой для белорусских монет

С 1 июля 2016 года в Республике Беларусь будет проведена деноминация официальной денежной единицы — белорусского рубля. Находящиеся в обращении банкноты будут заменять на новые банкноты и монеты в соотношении 10 000:1. В обращение будут выпущены семь номиналов банкнот – 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 рублей, и впервые вводится восемь номиналов монет – 1, 2, 5, 10, 20 и 50 копеек, а также 1 и 2 рубля.

В связи с введением в обращение монет встает вопрос о дополнительной комплектации всех терминалов самообслуживания: паркоматов, вендинговых аппаратов, терминалов оплаты.

Инженеры компании Sensis разработали специальную прошивку для монетоприeмника Microcoin SP-3, позволяющую работать с белорусскими монетами.

Microcoin SP-3 успешно прошел тестирование в Национальном банке Республики Беларусь. Монетоприемник поддерживает универсальные протоколы и типы подключения, обновление прошивки возможно на месте или удаленно через интернет – решение разработано максимально удобным и практичным. Для заказа монетоприемника свяжитесь с нашими менеджерами.


Microcoin SP-3 Особенности:

  • Полностью корректная работа данного монетоприемника при работе с платежной системой QIWI поддерживается с 4.0.2. версии программы Maratl.
  • Поддерживаются платежные системы: Qiwi (4.0.2), Comepay (27), Quickpay, Армакс, ДельтаКей (7.0), Deltapay (3.19.137), Апельсин (5.0.6.446), КИБЕРПЛАТ и др!
  • Универсальные протоколы и типы подключения. Поддержка протоколов ссTalk, Parrarell, RS232.
  • Обновление прошивки монетоприемника пользователем, или удаленно (через интернет).
  • Возможность пользовательского программирования на любые монеты/жетоны.
  • ПО позволяет добавлять/удалять номиналы монет в любое время. Таким образом можно самостоятельно и/или удаленно определять номиналы монет и их кол-во на каждом монетоприемнике.
  • Запатентованная система устранения засоров. Конструктив монетоприемника предусматривает единовременное устранение застрявших монет нажатием кнопки.
  • Отдельное питание 12-25V. В комплект входит провод питания с разветлителем.
  • Защищенная от вандализма шторка приема. Антивандальная опция для защиты датчиков от механических повреждений.

Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса