Реклама
13 Апреля 2016, 16:59
1985

«ВДНХ» ищет поставщиков навигационных киосков

«ВДНХ» планирует установить пять киосков интерактивной навигации с 49" сенсорными экранами, об этом сообщил АГН «Москва» сотрудник ВДНХ.

Для посетителей виртуальная трехмерная модель ВДНХ будет представлять собой информационно-навигационную систему «Виртуальный гид ВДНХ», с помощью которой в режиме реального времени можно будет осмотреть объекты выставки, перемещаясь по виртуальной модели вручную или по заранее подготовленным маршрутам.

В настоящее время мы ищем исполнителя, который создаст программно-аппаратную систему и интегрирует в нее объекты Центральной аллеи. Цена контракта - 7,5 млн руб.», - сказал собеседник.

По его словам, в базовом интерфейсе информационного киоска будет доступно перемещение в горизонтальной плоскости в режиме «ходьба» и «полет», а также вид сверху и переход на официальный сайт ВДНХ. Информационный интерфейс будет отображать сведения об объектах и мероприятиях, содержать маршруты. Кроме того, в сенсорном киоске можно будет купить билеты на мероприятия, проходящие на ВДНХ, online.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса