Реклама
31 Марта 2016, 13:20
2100

Американцы представили 65" сенсорный стол с 4K UHD дисплеем

Американская компания «Ideum» представила 65" сенсорный мультитач стол с Ultra High Definition (UHD) 4K дисплеем, использующим технологию 3M™ Touch Technology.

Новый 65 "мультисенсорный дисплей имеет тонкую рамку, защиту от оптических помех, высокую точность и отклик по сравнению с дисплеями, использующими другие сенсорные технологии. Экран сенсорного стола поддерживает до 60 точек касания.

Техническая начинка интерактивного стола также на высоком уровне. Мультитач стол оснащен мощным четырехъядерным процессором Intel® Core™ i7 и поддерживает работу с жесткими дисками объемом до 24 ТБ. Сенсорный стол идеально подойдет для безопасных мест установки, таких как государственные учреждения, учебные заведения, научно-исследовательские лаборатории и музеи. Сенсорный стол с 65" UHD экраном является одним из первых решений созданных с использованием проекционно-емкостной сенсорной технологией от компании 3М™. Все продукты компании «Ideum», сделаны из авиационного алюминия и поставляются в комплекте с блокируемыми портами для обеспечения безопасности. Интерактивные столы способны работать в любой среде, в том числе в общественных местах.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса