Реклама
9 Февраля 2016, 09:22
2067

В офисах Google киоски самообслуживания регистрируют посетителей

Внедрение новой системы управления посетителями в компании Google продолжается успешными темпами. На сегодняшний день интернет гигант в своих офисах установил 277 киосков для регистрации посетителей в 125 городах и 52 странах мира. В США успешно работают 65 киосков для посетителей в 58 офисах в городах Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Дублин и др.

Киоски предлагают посетителям офисов Google простой и эффективный способ записи на прием в сочетании с уникальным дизайном, который удачно вписывается в офисный интерьер компании. В киосках регистрации от Google, посетители смогут войти в систему, сфотографироваться и распечатать пропуск. Киоск умеет считывать штрих-коды, для совершения быстрых операций. Киоски изготавливаются в нескольких вариантах корпусов: настенный, настольный и напольный. Киоск самообслуживания уведомит персонал офиса о прибытии гостей и сократит их время ожидания в приемной. Техническое обслуживание киосков Google заключается лишь в периодической замене рулона бумаги принтера.

На данный момент регистрационные киоски обслуживают в сутки около 6000 посетителей офисов компании Google по всему миру.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса