Реклама
9 Февраля 2016, 14:55
2070

В Амстердаме открылась выставка Integrated Systems Europe 2016

В Амстердаме (Нидерланды) открылась ежегодная выставка Integrated Systems Europe 2016. Это крупнейшее выставочное мероприятие на рынке электронных систем, мультимедийных технологий, интерактивного оборудования и digital signage решений.

Выставка проводится с 2004 года. В этом году организаторы ожидают, что за 4 дня выставки (9-12 февраля), мероприятие посетят 60000 человек. Участие в выставке примут более 1000 компаний.

На момент открытия мероприятия и в первые часы официальный сайт выставки был перегружен и недоступен от большого количества посетителей.

Открытие выставки было намечено на 10 утра по местному времени. Холл перед входом в павильон выставки был заполнен людьми.

Майк Блэкмен и руководством выставки торжественно перерезали ленту, дав старт началу мероприятия.

Открывая пресс-брифинг Integrated Systems Europe 2016, Майк поприветствовал международную прессу, гостей и участников выставки.

Выставка Integrated Systems Europe рассчитана как на профессионалов, так и любителей. Ежегодно мероприятие привлекает специалистов (дистрибьюторы, производители, консультанты, подрядчики) из разных сегментов рынка аудио и видео технологий. Аудитория выставки постоянно расширяется за счет интереса к новинкам и технологиям этого сегмента рынка. Integrated Systems Europe предлагает посетителям интересную программу, состоящую из семинаров, учебных программ и форумов. В 2015 году выставка собрала 59 350 посетителей, что на +16.4%, чем годом ранее.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса