Реклама
2 Февраля 2016, 13:00
1948

Рынок М2М услуг в розничной торговле США 2015-2019

По данным аналитического исследования "Technavio", рынкок М2М услуг в сфере розничной торговли в США покажет совокупные среднегодовые темпы роста в 23.55% в течение периода 2015-2019г.

Технология М2М позволяет умным устройствам контролировать и управлять информацией посредством проводной и беспроводной связи, без какого-либо вмешательства человека. М2М-сервисы используются в медицине, автомобильной, нефтегазовой и транспортной отраслях, а также в розничной торговле. М2М широко применяется в ритейле для проведения платежных операций в режиме реального времени, отслеживания уровня запасов в торговых автоматах, банкоматах, паркоматах, мониторинге транспорта, умных кассах, безопасности и видеонаблюдении, а также для анализа поведение покупателей в розничных торговых точках. Финансовые учреждения и банки с помощью технологий m2m отслеживают удаленные транзакции в розничных магазинах.

Ритейлеры по всему миру стремятся обеспечить инновационный опыт для покупателей. Они начали использовать М2М в digital signage решениях, предоставляя потребителям необходимую информацию о новых продуктах и скидках. М2М в digital signage используется для привлечения клиентов путем отправки целевой рекламы, учитывая их местоположение, пол и возраст. Это обеспечивает более эффективную рекламу по сравнению с бумажными носителями, позволяя ритейлерам экономить время и деньги, а также повысить уровень взаимодействию с клиентами.

Беспроводные технологии значительно изменились за последние годы. Прогресс в этих областях привел к увеличению использования М2М-услуг в POS-терминалах. Многие ритейлеры США используют М2М технологии для выполнения безопасных платежей в режиме реального времени. Потребители также используют М2М технологии, совершая интернет-платежи через POS-терминалы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса