Реклама
22 Января 2016, 16:01
2300

Изогнутый сенсорный киоск и 4К 85" Digital Signage экран представят на выставке ISE 2016

Производитель и разработчик емкостных сенсорных экранов компания Zytronic, намерена показать в этом году на выставке «Integrated Systems Europe 2016», 85-дюймовый сенсорный экран с 4K разрешением, а также изогнутый мультитач киоск и новую функцию распознавания объектов для сенсорных столов. Выставка ISE 2016 пройдет с 9-12 февраля в Амстердаме.

Как сообщил Zytronic, 85-дюймовый 4К-монитор станет наиболее заметным экспонатом на выставочном стенде компании. Ритейлеры и не только они стали все чаще стали искать большие экраны для создания захватывающего потребительского опыта, и спрос на сенсорные экраны от 55” сейчас растет очень быстрыми темпами. Zytronic предлагает сенсорные экраны до 85 дюймов по диагонали с 4К разрешением, которые могут работать одновременно с более чем 40 касаниями в даже суровых условиях.

На выставку ISE 2016 компания Zytronic привезет и изогнутый мультитач киоск. Этот концептуальный сенсорный киоск имеет закаленный изогнутый 40" мультитач экран и 19”сенсорный экран для кнопочной части, которые управляются двумя ZXY200 мультитач-контроллерами.

В качестве последнего штриха, компания намерена продемонстрировать на выставке новые возможности распознавания объектов на поверхности сенсорных столов. Инновационный функционал позволит создавать уникальные приложения для ритейлеров, использующих сенсорные столы, на основе multitouch проекционно-емкостной сенсорной технологии.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса