Реклама
12 Января 2016, 16:12
1814

NCR продает активы по производству и сбыту расходных материалов для принтеров

Корпорация NCR подписала соглашение о продаже своего подразделения интерактивных решений для принтеров Atlas Holdings LLC. Компания ожидает, что сделка будет завершена во втором квартале 2015, финансовые условия продажи не разглашаются.

IPS подразделение NCR является поставщиком расходных материалов и решений для операций, логистики и бизнес-процессов в розничной торговле, финансовом секторе, сфере гостеприимства и электронной коммерции. Отдел обеспечивает производство цветной печатной чековой ленты, термоленты, а также других расходных материалов для транзакций.

Компания Atlas Holdings LLC. и ее филиалы владеют и управляют шестнадцатью производственными и дистрибьюторскими компаниями в более чем 100 странах по всему миру. Продажа подразделения IPS осуществляется в рамках стратегии компании NCR, по переориентированию своего бизнеса на программные продукты и услуги. Сделка будет включать в себя выделение активов подразделения IPS, в том числе производственных мощностей, распределительных центров и сотрудников. IPS будет работать как самостоятельная компании Atlas Holdings и продолжит поддерживать коммерческие отношения с NCR.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса