Реклама
27 Ноября 2015, 11:37
2571

Heckler Design представил корпуса для киосков на базе планшетов iPad Pro

Американский производитель корпусов и аксессуаров для планшетных киосков «Heckler Design» представил новую линейку рамок и корпусов киосков для планшетов Ipad Pro.

Новые решения предназначены для работы в качестве POS терминалов или рекламных дисплеев, устанавливаемых в точках продаж. Продукты компании имеют поддержку работу с лазерным стилусом, гладкие линии в дизайне и защищены от взлома. Кроме того новинки совместимы с противокражными замками Kensington ClickSafe и оснащены интегрированными кабелями питания. Некоторые устройства совместимы с настенными креплениями стандартов VESA 75 и VESA 100.

Согласно последним исследованиям мирового рынка интерактивных киосков консалтинговой компании «Research and Markets», в ближайшие 4 года планшеты будут постепенно вытеснять киоски самообслуживания больших размеров, особенно в сфере ритейла.

Планшеты уже активно используются в качестве киосков в различных отелях и ресторанах, с помощью которых клиенты могут регистрироваться, размещать заказы и оставлять отзывы. Применение планшетов позволит сократить расходы и проблемы связанные с мобильностью и транспортировкой интерактивных киосков.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса