Реклама
18 Ноября 2015, 16:29
1430

4 сенсорных экрана на одном моноблоке Elo Touch Solutions

Сенсорные моноблоки Elo Touch Solutions - это элемент бизнеса, интерьера и высокого статуса компании.

Высокотехнологичные новинки от компании Elo Touch Solutions сочетают в себе все необходимые качества для максимальной эффективности в эксплуатации.

На этот раз производитель выпускает на рынок интерактивное устройство нового поколения – моноблоки X-серии, для тех, кому важен стильный дизайн оборудования и высокая производительность компьютера.

Моноблоки X-серии оснащаются мощными и современными системными блоками на базе процессоров от Intel Celeron до Intel Core i7, а также имеют модификации с 4 вариантами сенсорных экранов:

  • AccuTouch - резистивная технология;
  • IntelliTouch - технология поверхностно-акустических волн (ПАВ);
  • IntelliTouch ZB (iTouch) - стильный безрамочный сенсорный экран, выполненный по поверхностно-акустической технологии (ПАВ);
  • IntelliTouch Pro (Projected Capacitive) - проекционно-емкостная технология (PCAP).

Широкая линейка модификаций нового интерактивного устройства позволяет подобрать модель с оптимальными характеристиками для решения конкретных задач.

Модельный ряд моноблоков Elo X-серии настолько богат модификациями, что позволяет выбрать устройство даже по «шумовым факторам». Например, модификации с процессорами Intel Celeron бесперебойны даже в отсутствии в своём корпусе кулеров для охлаждения, что позволяет устройству практически не издавать никаких шумов.


Моноблоки X-серии могут быть оснащены широким спектром дополнительного оборудования, что безгранично расширяет их функциональные возможности. Подключайте к моноблоку внешний дисплей покупателя, считыватели штрих-кодов, магнитных и бесконтактных карт – трансформируйте устройство и сделайте его максимально эффективным для решения ваших задач.

В отличие от сенсорных мониторов, для которых необходим внешний системный блок, моноблоки не имеют «висячих» проводов и других лишних линий коммуникаций, всё необходимое заключено внутри одного устройства.
Подвижная стойка позволяет регулировать угол наклона экрана для удобства использования.

Узнайте технические характеристики моноблоков X-серии на сайте touch.ru или получите консультацию у специалистов компании Сенсорные Системы прямо сейчас:


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса