Реклама
7 Ноября 2015, 00:49
6337

Цифровой киоск Fingernails2Go создает маникюр за несколько секунд

Не всем женщины могут найти время для визита в маникюрный салон, да и мастера по маникюру не всегда являются высококвалифицированными специалистами, способными нарисовать желаемые рисунки на ногти клиентов. Tensator Technology Centre представил свой новый киоск самообслуживания Fingernails2Go Digital Nail Art Kiosk, который может создавать пользовательские изображения и дизайн на ногтях клиента в течение нескольких секунд.

В начале пользования киоском клиенту предлагается выбрать с помощью сенсорного экрана понравившийся рисунок ногтей (в настоящее время имеется почти 10000 вариантов) или загрузить через USB интерфейс свой дизайн.

Далее следует этап оплаты наличными деньгами или банковской картой. Затем клиент помещает каждый из пальцев в лоток, который плавно тянет его в переднюю часть киоска.

Внутри специальная камера оценивает размер и форму ногтя, после чего принтер HP SI-1100 Thermal Inkjet наносит слой с изображением и покрывается прозрачным защитным слоем.

Краски, используемые в киоске, специально разработаны для применения в ногтевой индустрии с соблюдение всех стандартов ЕС и США в области здравоохранения.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса