Реклама
6 Ноября 2015, 23:14
2241

Мэрия Ростова-на-Дону ищет подрядчиков на создание и обслуживание платных парковок

Администрация Ростова-на-Дону продлевает срок окончания приема заявок на участие в конкурсе на право заключения инвестиционного договора о создании и обслуживании платных парковок.

Срок действия инвестиционного договора составит 12 лет. При этом в техническое задание введена обязанность победителя конкурса не менее двух раз в течение срока действия договора, но не реже одного раза в 6 лет производить замену или модернизацию оборудования и программного обеспечения системы платных парковок в соответствии с требованиями производителей оборудования и разработчиков программного обеспечения.

В целях полного исполнения требований технического задания участники конкурса должны предоставить документальное подтверждение наличия или намерения приобрести сертифицированные и включенные в Государственный реестр средств измерения Росстандарта средства фотовидеофиксации (портативные и мобильные), а также программный комплекс, позволяющий реализовать функцию администрирования нарушений неоплаты платной парковки путем интеграции и обмена данными с ЦАФАП ОДД ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе определена 8 декабря, а итоги конкурса будут подведены 24 декабря 2015 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса