Реклама
28 Октября 2015, 23:00
3364

Компания Verifone запускает новую линейку платежных устройств Verifone Engage

Компания Verifone на прошлой неделе анонсировала новую линейку платежных устройств под названием Verifone Engage. Следующее поколение POS устройств Verifone является первым в истории, полностью интегрированным на основе Linux, семейством продуктов. Новые решения охватывают полный спектр платежных продуктов для розничных продавцов, покупателей и поставщиков услуг.

Компания продемонстрировала платежные устройства серии Verifone Engage на выставке «Money 20/20» в Лас-Вегасе. Линейка Verifone Engage является результатом новой стратегии компании, по внесению в POS решения уникального потребительского опыта с интуитивными, подключаемыми и коммерциализированными возможностями.

По словам Глена Робсона, исполнительного вице-президента и руководителя терминальных решений Verifone, компания использует высокую производительность и открытую гибкую архитектуру, чтобы создавать совершенно иной уровень взаимодействия между потребителями и продавцами. Платежные решения компании делают процесс покупки более выгодным для розничных продавцов и полезным для потребителей.

«Мощные программные приложения являются драйверами эволюции платежных терминалов», - заявил Джеймс Вестер, директор по исследованиям компании IDC. Разработка новых платежных терминалов ведется не просто ради создания более надежных устройств для одномерных операций, а для появления нового многомерного розничного опыта и уровень личностного взаимодействия с потребителями.

Компания Verifone намерена предложить ритейлу лучшие решения для приема карточных, мобильных и онлайн платежей от потребителей, выстраивая лояльные отношения и повышая выручку. Кроме того приложения из Verifone App Marketplace от компании Verifone предлагают неограниченный потенциал настроек и вариантов персонализации для ритейлеров.




Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса