Реклама
3 Июля 2015, 19:34
2940

MasterCard и Parkeon превратили паркоматы в скидочные киоски

Международная платежная система «MasterCard» совместно с поставщиком решений в сфере управления городскими парковками и общественным транспортом компанией «Parkeon» запустили проект «City Connector», в рамках которого городские паркоматы будут предоставлять всем желающим скидочные купоны с предложениями местных организаций.


Данное решение, работающее на основе облачной платформы, позволит ближайшим магазинам, ресторанам и обслуживающим компаниям получить поток посетителей. В рамках проекта уже установлено 16 интерактивных паркоматов в новой торговой зоне в  Центре Лас-Вегаса.


Работа с паркоматом не требует регистрации. Люди, оплачивающие парковку, или просто прохожие могут просмотреть и выбрать на сенсорном экране терминала различные предложения от местных заведений,  и распечатать необходимый купон. Скидочные купоны могут быть погашены в точке продаж при посещении магазина.


Проект позволит поддержать местный бизнес, предоставить жителям удобные инновационные сервисы и в целом повысить имидж города.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса