Реклама
26 Июня 2015, 14:50
2336

Без карточный паркомат для автоматизации платной автостоянки

Ведущий разработчик и производитель сенсорных экранов компания «Zytronic», совместно с партнером «Display Technology Ltd», интегрировали проекционно-емкостный сенсорный экран (Projected Capacitive Technology™) в новый парковочный терминал компании «Newpark Solutions». Newpark воспользовался сенсорными решениями Zytronic в новом паркомате автоматизированной системы доступа и контроля для платной автостоянки (Newpark Fusion GTS).

Парковочная система предлагает пользователям без билетный и без карточный способ оплаты парковки. Это стало возможным благодаря системе автоматического распознавания номеров (ANPR), включающей в себя камеры высокой четкости  для контроля доступа и специализированное программное обеспечение.

ANPR камеры фиксируют номер автомобиля и время въезда, система открывает шлагбаум и передает данные в паркомат, после чего пользователю будет достаточно на сенсорном экране киоска выбрать метод оплаты и срок пребывания на стоянке. Устраняя карты и билеты, паркомат Fusion GTS исключает механический износ дополнительных устройств и связанное с этим техническое обслуживание. Также снижается потребность клиентов в помощи сотрудников из-за проблем связанных с потерей или поврежденные парковочных карт или билетов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса