Реклама
6 Апреля 2015, 14:16
2257

«Ярус Лтд» представил новые киоски серии Industrial для «УГМК»

   
Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.
 
Имея практику в разработке и производстве терминалов самообслуживания и информационных киосков, наша компания, не без запросов наших партнеров решила создать нечто действительно серьезное. Встречайте новый Киоск Самообслуживания NetPoint Industrial. Как видно из названия данный киоск предназначен для использования на производствах в том числе и загрязнённых, не отапливаемых цехах. Киоск имеет систему подогрева и вентиляции, защищенную фильтрами.



Большая партия киосков прошла проверку на прочность в одном из крупнейших горно металлургических холдингов – «УГМК». NetPoint Industrial без нареканий отработали в цехах заводов по обработке цветных металлов и показали себя с наилучшей стороны. Автоматизация производственных процессов позволила ускорить работу на местах при получении сырья и выдачи готовой продукции заводов и как следствие повысить производительность труда. А так же организовать учет продукции на протяжении всей технологической цепочки.

Это не первый опыт нашей компании в использовании киосков на крупных производствах или в цехах. Так же наши киоски трудятся на Станциях Технического Обслуживания автомобилей и автомойках, целлюлозно-бумажных комбинатах и тд. Но это первый киоск с богатым набором функций созданный именно для загрязнённых производств  с возможностью работать с сенсорным экраном даже в перчатках.
 


Модель киосков NetPoint Industrial может быть оборудована большим количеством опций: Промышленный сканер штрих-кода, принтер чеков или этикеток, принтер для печати на листах формата А4, вэб-камера, WiFi, GPRS или Bluetooth модули.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса